Главная страница

Добро пожаловать в интернет-магазин "СтройБург"

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент отделочных материалов и мебели. Все товары имеют подробное описание. В случае необходимости наш менеджер с удовольствием проконсультирует Вас и поможет с выбором того или иного товара. Ассортимент «СтройБурга» охватывает обои, фотообои и мебель Среди финишных отделочных материалов. В нашем интернет магазине представлен широкий выбор интерьерных решений: обои, фотообои, постеры для тематического оформления. Фотообои представлены самыми известными европейскими производителями Wizard + Genius, Komar (Urilith), в каталоге появилась новинка - фотообои на флизелиновой основе. Швейцарские, Германские интерьерные решения выполнены на качественной бумаге и флизелине с интересными сюжетами и яркими, сочными красками. Купить обои в интернет магазине просто ещё потому, что практически все наименования всегда есть на складе. 
Выбирая товары в нашем магазине, Вы можете быть уверены в их качестве. Если товар Вас не устраивает или Вы передумали, Вам не о чем беспокоится, менеджер оформит возврат, все что для этого нужно – это чек, паспорт и несколько минут Вашего времени.
Свой заказ Вы получите в самые короткие сроки, достаточно просто позвонить, либо оформить заказ на сайте.

Мы будем Вам признательны, если Вы оставите своё мнение о нашем магазине. Отправить оценку нашего обслуживания Вы можете в разделе "Отзывы".


Приятных Вам покупок!

 

 

Купить фотообои WIZARD + GENIUS в интернет магазине.

Высококачественные фотообои из Швейцарии. Каталог фотообоев WIZARD GENIUS в интернет магазине представлен наиболее интересными сюжетами, купить фото обои в нашем интернет магазине

 

читать далее ...

 

 

Скоро  Вы сможете приобрести мебель в нашем интернет магазине.

Уважаемые постители магазина "Строй-БУРГ", сегодня специалистами нашей компании ведётся подготовка каталога мебели. В ближайшем будущем мы сможем предложить вам широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Среди нашего ассортимента будут предметы для гостиной и кухни, спальни и прихожей. Сегодня мы ведём переговоры с производителями мебели из массива и ДСП.

читать далее ...

 

Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы!

 

 

Уважаемые посетители магазина "Строй-БУРГ", сегодня специалистами нашей компании ведётся подготовка каталога мебели. В ближайшем будущем мы сможем предложить вам широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Среди нашего ассортимента будут предметы для гостиной и кухни, спальни и прихожей. Сегодня мы ведём переговоры с производителями мебели из массива и ДСП.
Мебель для кухни будет представлена кухнями от производителя, барными стойками, барными стульями, этот раздел уже сейчас насчитывает более 100 позиций, среди которых присутствуют столовые группы, стулья и столы, столы обеденные раскладные.
Мебель для гостиной - комодами, стенками, горками из дсп и массива, полками различного формата и материала исполнения, мягкими креслами, диванами, раскладными и не раскладными. Мягкой мебели мы уделяем особое внимание и на всю продукцию будет сформирован каталог сертификатов.
Мебель для спальни будет представлена одно, полутора и двух спальными кроватями, тахтами, прикроватными тумбочками и наборами, в которые входят все основные части интерьера спальни.
В каталоге будет широкий ассортимент гардеробных шкафов и шкафов купе, просто шкафов.
В разделе прихожих Вы сможете найти вешалки, отдельные и в комплекте со шкафами, подставки для обуви, очень интересные сегодня шкафы для обуви, которые вместят практически всё вашу обувь и практически не займут место в вашей прихожей.
Мебель для офиса представлена практически всеми элементами, необходимыми для комфортной и продуктивной работы - столы офисные, стулья на колёсиках и просто на ножках, с тряпичной и кожаной обивкой, офисные шкафы , тумбы и аксессуары.

 

 

 



Ваша корзина пуста.

   

Каталог





Aqua, Фотообои (РАСПРОДАЖА) 368*254 см Aqua, Фотообои (РАСПРОДАЖА) 368*254 см - Широкоформатные фотообои из 8 листов, по цене среднеформатных из 4 листов!!! Спешите, остался один рулон! Подробнее Цена: 1400.00000 RUB
Pure (РАСПРОДАЖА), Фотообои 368*254 см Pure (РАСПРОДАЖА), Фотообои 368*254 см - Подробнее Цена: 1650.00000 RUB
Bay View (РАСПРОДАЖА), Фотообои 388*270 см Bay View (РАСПРОДАЖА), Фотообои 388*270 см - Подробнее Цена: 1650.00000 RUB
Cabs Queue (РАСПРОДАЖА) размер 366x254cm Cabs Queue (РАСПРОДАЖА) размер 366x254cm - Подробнее Цена: 1550.00000 RUB

ORIGINAL STROYBURG | | Thank you - kiffach